GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.
WG GG 18K.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,84ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
ca. 0,20ct getönt/Pique. Fassung Gold. Ringgröße ca. 58.
Silber/rhodiniert.
sowie zwei fac. Triangel-Saphiren. GG 14K. Handarbeit. Ri8nggröße ca. 58.
(ein Stein besch.!). WG 14K.
Fassung GG 18K, mit Kordelrand.
(punziert). GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.
TW-W/vvsi. GG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,30ct W/vsi-si. WG 18K.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 14K.
W/vsi-si und zwei Smaragden. WG GG 18K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct W/si-Pique u. gelben Saphiren. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/vsi-si2. GG 18K.
GG WG 14K.
u. tlw. Farbsteinen. WG 18K.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit aus den 1950/60er Jahren.
PALLADIUM. Ringgröße ca. 54.
TW/si. GG WG 18K.
GG 18K (Fassung PLATIN). Ringgröße ca. 55.
braunen Diam.- Brillanten zus. ca. 0,51 ct und einem Safir- Tropfen ca 1,0 cts. GG 18 K. Kaufpreis ca. 3510.-, Kopie d. Kaufbeleges und Etui anbei.
mittig besetzt mit einer Perle. Handarbeit.
GG 14 K.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 52,5.
CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K.
GG 18 K.
Silber/ verg. anbei.