sowie Altschliff-Diamanten u. Diam.-Rosen zus. ca. 5,0cts Gold/Silber. Aufw. Handarbeit. Sicherheitskettchen wurde nachtrgl. angebracht.
Farbe hell bis dunkelgrau. Sehr feiner Lüster.
Perlengröße von ca. 12- 16 mm.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
Sehr schöner Lüster. KP: ca 20.000.-€
PLATIN/ GG 18 K. Anfertigung.
hohe Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.