sowie div. Altschliff-Diamanten, zus. ca. 1,1cts. PLATIN/GG 14K. Handarbeit. Saphir hat min. Tragespuren.
mit Blütenkorb und Phönix dargestellt, Gegenstücke. Verso sign. H 51, min. besch.
PLATIN. Ringgröße ca. 56,5. (Safir hat Ausbruch a. d. Rundiste)
Automatic-Werk, Cal. 2121/1. Werk-No.: 171966. Im Etui (nicht original).
Amethyst, Rosenquarz, Citrin, Blautopas.
(Alterungsmerkmale), umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Quarz-Werk. Mit kleiner Lederhülle.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 1,2cts TW-W/vsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 51.
Handarbeit.
Edelstahl/ GG 18 K. Ref.: 13767100, Papiere u. Garantiekarte anbei.
18K GG. SEHR SELTENES SAMMLERSTÜCK!
W/si2. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
WG 18K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-vsi (ein Stein besch.!). GG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,8cts TW-W/vsi (ein Stein besch.!). GG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 56 (zwei Kügelchen in Schiene gelötet f. besseren Halt).
Automatic-Werk. MIt Kalender u. Mondphase. Lederband (nicht original) m. Faltschließe. Im Original-Etui!
TW/vvsi. WG 18K.
GG 14K, m. auf. Ziergravuren, florales Dekor. Handarbeit.