Halbcreolen, silberfarben mit Strass; goldfarben mit Rillenstruktur.
Zartes Kettchen, goldfarben, CHANEL-Logi. Holzstäbchen.
140 x 140 cm. Cremegrundig, floraler Print in türkis/blau.
135 x 135 cm. Schwarzer Rand, Grund sandfarben. Print Ornamente und Ranken, blau/pink.
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
oiinal Staubbeutel anbei. SEHR GUTER ERHALT!
Edle Dokumentenhülle/Brieftasche, cognacfarbenes Leder mit Logo-Druck, min.Gebrauchsspuren.
Orangefarbenes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung, Gebrauchsspuren.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Modell"BOOGIE BAG", gelbes, genarbtes Leder, eine Soft-Ausführung des Celine Klassikers, goldfarbene Beschläge, teils Gebrauchsspuren.
Canvas Monogram.
Damier Azur. Langer Schulterriemen. SCHÖNER ERHALT!!
Beidseitig tragbar, 1. Seite schwarzes Glattleder, 2. Seite genarbt nougatfarb. Schließe "H", goldfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beidseitig tragbar, 1. Seite Veloursleder taupe, 2. Seite genarbt moccafarb. Schließe "H", silberfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Kurze Form, Kapuze. Animalprint Leocharakter.
Fellbänder verflochten. Schwarz.