Schließe GG 18K, monogrammiert "CO".
W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 49.
WG 18K. Ringgröße ca. 47.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,06ct. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 49.
Crystal/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
W/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Mit Original-Etui u. Papieren.
Silber 800/rosévergoldet.
Design: JAN SUCHODOLSKI. Handarbeit.
(ein Stein unecht). Silber 925/vergoldet. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,04ct. GG 18K. Ohrmuttern fehlen!
bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.