Rosé-Gold 9K. Handarbeit.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.
W/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Fassung GG 14K/Goldblech, mit aufw. Ziergravuren (tlw. besch.!).
Schließen GG 18K, bes. m. Koralle.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,04ct. GG 18K. Ohrmuttern fehlen!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
silberfarbene Magnet-Schließe.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,11ct W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
W/Pique. RG 14K. Ringgröße ca. 53.
Silber 800/rosévergoldet.
WG 18K. Ringgröße ca. 47.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
(SD Metall). Boden monogrammiert.