GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Weißporzellan mit aufwendiger Goldstaffage, Vorspeiseteller, Speiseteller, Suppenteller, Brotteller, 2 Saucièren, 2 Platten, 2 Schüsseln, 2 Deckelterrinen (1 besch.).
GG 14K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 53. Im Etui!
W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 49.
Ein Anhänger m. Koralle, Rosé-Gold 14K. Eine Brosche, Granat, Doublé.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Schließe Schuamgold, bes. m. Granat.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
Doublé. Schließe an Collier defekt!
u. Diamanten in versch. Schliffformen. Silber/Gold (Bügel nachträglich angebracht).
zus. ca. 0,06ct. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
sowie div. Diam.-Rosen. Rosé-Gold 14K/Silber. Handarbeit.
An feiner Kette, GG 14K.
Crystal/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 49.
Rosé-Gold 9K. Handarbeit.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.
W/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Fassung GG 14K/Goldblech, mit aufw. Ziergravuren (tlw. besch.!).
Schließen GG 18K, bes. m. Koralle.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,04ct. GG 18K. Ohrmuttern fehlen!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
silberfarbene Magnet-Schließe.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,11ct W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
W/Pique. RG 14K. Ringgröße ca. 53.
Silber 800/rosévergoldet.
WG 18K. Ringgröße ca. 47.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
(SD Metall). Boden monogrammiert.