GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
bes. mit einem Aquamarin-Tropfen sowie drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K.
bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.
zus. ca. 0,30ct W/Pique, GG 14K. An feiner Collierkette, GG 22K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,12ct TW-W/vvsi. GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Dekor: Rosa Rose mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Kaffeetassen mit UT. 1 Henkel rep., l. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
Stahl/ goldpl., Quarz- Werk.
Schließe WG 14K, bes. mit Saphiren u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct W/si.
An langer Collierkette, GG 14K (16,9g).
TW-W/vvsi-vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,28ct (punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Handarbeit.
W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
(Mittelstein ca. 0,35ct). WG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
GG 14K. Neu und ungetragen!
Ein Anhänger, GG 8K. Ein Anhänger m. Kette, Silber/vergoldet.
zwei Ringe, tlw. m. aufw. geschn. Elementen.
GG 14K. Neu und ungetragen!
Schließe GG 18K, monogrammiert "CO".
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,24ct (punziert). GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie sechs kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,24ct (punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!