Eitempera und Gold/Holz, 31,2x26,8, besch. Mit KB und Zertifikat
Eitempera und Gold/Holz, 31x26, min.besch.
Kälber auf einer Weide im Frühling, Öl/Lwd., 47x60, u.re.sign., im Prunkrahmen
Bauer und Bäuerin mit Ochsengespann vor alpenländischem Panorama, Öl/Lwd., u.re.sign., 90x80, im Prunkrahmen
Pfau und Hühnervolk, Öl/Hartfaser, 31x39, u.re.sign., gerahmt
Öl/Holz, 10x13, gerahmt,