Ein Damenring, ein Diam.-Navette, GG 14K, Ringgröße ca. 46 (2,8g).
Ein Damenring, Silber/vergoldet (berieben!). Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,30ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
Onyxtropfen mit weißem Schmuckstein-Besatz.
(besch.!). Silber 925. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 57.