W/vsi-Pique. GG 18K. Juwelierqualität.
W/vsi-si (ein Stein fehlt!). WG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,54ct. WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit GALIA-Expertise f. Diamant.
GG 14 K. Damenring Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Handarbeit. Ein Ohrstecker defekt (Bügel fehlt!).
PIQUE. WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
W/vsi-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 57. Juwelierqualität.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
PLATIN. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 55.
(Punze: 10% Irid. Plat.) Ringgröße ca. 54.
GG WG 18K.
sowie drei Tsavorit-Tropfen, Diam.-Brillanten u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 1,02cts TW-W/vvsi-vsi. WG 18K. Juwelierqualität. Mit Etui! Ein Diamant fehlt!
WG 18 K. (Brisuren sind unecht!)
(tlw. besch.). GG 14K. Ringgröße ca. 63.