Dunkelroter Samt/goldfarbenes Lederfutter, goldfarbene CC-Schließe, Zertifikatskarte anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Braunes Toile Damier, Rechn. über €1340,- liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 2840,-, feste Form mit herausnehmbarer Box, abschließbar, Schlüssel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Nougatfarbenes Intrecciato-Leder, weiche Hobobag-Form, Rechnung 2012, Originalpapiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes, weiches leder, Rechn. über € 2500,-/2010 und Staubbeutel anbei, inkl. Vorhängeschloß und Schlüsselcloche, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren