Braunes Toile Damier, Rechn. über €1340,- liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbene Veloursmantel, klare Linie, durchgehender Reißverschluss, (Etikett fehlt), min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Toile Monogram, aktueller NP € 2840,-, feste Form mit herausnehmbarer Box, abschließbar, Schlüssel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Nougatfarbenes Intrecciato-Leder, weiche Hobobag-Form, Rechnung 2012, Originalpapiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes, weiches leder, Rechn. über € 2500,-/2010 und Staubbeutel anbei, inkl. Vorhängeschloß und Schlüsselcloche, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Kaufbeleg anbei 6900.-€. Quarzwerk
GG 18 K, grünes und blaues Emaille, NP € 2750,-, an Kautschukband, Verschluß vergoldet, Originalbox, UNGETRAGEN!
GG RG WG 18K. Ringgröße ca. 58. Mit Box u. Zertifikat, Kauf 2006.
Keine Papiere, keine Box vorhanden. Eppli Garantie !
Original Etui u. Karton.
WG Kugelschließe 18K. Sehr schöner Lüster. Kaufbeleg anbei: 10.800.-€
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Edelstahl. Ref. 16622. Um 2007/08. Automatic-Werk. Serien-No:M117239. Deutliche Gebrauchsspuren. Derzeitiger NP: 9.350.-€