Blau-grauer GG-Stoff, rotes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbuetel anbei, min. Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Formschöne großformatige Tasche. Flexibel. Geflochten, Lammnappa, royalblau.
Cognacfarbenes Leder, NP € 2040,-, abnehmbarer Schulterriemen, Regenschutz, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, Beschläge noch mit Schutzfolie, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Gliederband mit FERRAGAMO-Element, silberfarb. Orig.-Box.
100% Seidensatin, rot-weiß-schwarzes Musketier-Motiv
Grund rostrot, Print Ornament in orange/braun.
Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Ohrstecker, Creolenform, angehängtes Zierelement. Goldfarben.
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
Karmesinroter Grund, Kordelmuster beige.
Marineblauer Grund. Print Tauben und Ährenbündel in hellblau.
Moderne Form, transparent mit Glassteinbesatz. SCHÖNER ERHALT!!