2 Landschaften, Radierung, handsign. und bez., Maße versch., minim. stockfl., Rahmen.
ohne Titel, Lithographie, handsign., dat. '(19)86', num. '33/100', Bl.gr. 61 x61, ohne Rahmen, Rand mit Knickfalte.
drei Radierungen, zwei Landschaften und Hl. Familie auf der Flucht, alle handsign., Maße versch., teilw. minim. stockfl., Rahmen.
Victoria II. Farboffset, handsign. u. dat.'1987', Dr.gr. 60 x 40, limitierte und vom Künstler autorisierte Auflage. Rahmen.
moderne Komposition, Farblithographie, handsign., dat. '74' und num. '38/100', Dr.gr. 31 x 42, Rahmen.
Wolken und Meer, Farbradierung, i.d.Pl. sign.u.dat., handsign. u.dat. '70', Dr.gr. 30,5 x 43, Rahmen.
teilw. Künstlerabzüge, u.a. Radierung, Serigraphie, alle mit Rahmen. SAMMLUNGSAUFLÖSUNG.