WG 14K, 3 Brill. zus. ca. 0,15ct, 14 Dia. zus.0,42ct, neuwertig ungetragen.
GG 18K/ Platin, Brill. ca. 0,1ct W/ Pi. besch. 28 Dia. Rosen, 8 Safir Baguettes, Steine in PT gefaßt, Handarbeit, Länge ca. 66mm, Tragespuren.
RG 18K, Dia. in Platin gefaßt, Gr. ca. 55, Handarbeit, Tragspuren.
RG 18K,
GG 18K, Biwaperlen, Verschluß, besetzt mit kleinem Brillant, handarbeit, Länge ca. 40,5cm.
WG/GG 14K, Länge ca 19,5cm.
WG 14K, mit Safire, Rubine, Smaragde, Zirkonia, Gr. ca. 58,5,
Silber, Längen ca. 17/ 19 cm, Breiten ca. 2,5- 5,8cm, mit Lama, Thumi Motiven,Tragespuren.
GG 14K, Perlen guter Qualittät, Länge ca. 57cm.
GG 18K, Steingr. ca 22,5x 16,5mm, Ringgr. ca. 60, Tragespuren.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,36ct, W/ PI.
GG 8K / RG 14K /Silber, Metall,bestehend aus 4 Anhängern, davon 1x RG 14K, Silber, Double, 1 Armreif, Steine fehlen, 2 Ringe1x GG8K 2 Steine fehlen, 3 einz. Ohrhänger. Tragespuren.
GG 14K, Steine in Platin, gefaßt, Brill. ca. 0,4ct, TCR / P i3, 6 Dia. Rosen, Handarbeit, Anf. 20. Jh.
Silber /RG, Brill. Dia. zus. ca. 0,4ct, 2 Fassungen besch. 2 Steine fehlen, Tragespuren.
GG 18K, 45 x 45 mm, Tragespuren.
GG 18K, handwerklich hochwertige Juweliersarbeit, Augen mit kl. Brillanten ausgefaßt, schwere Ausführung, Körperunterbau verbödnet, mit Etui.
WG 14K, Brill. W/ Si-Pi, Länge ca. 40,5, ungetragen.