zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,25ct. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 50.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, mattiert. Monogrammiert "HS". Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Gutachten u. Diamant-Expertise anbei!
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
Mit HRD-Expertise.
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
TW_getönt/vsi-Pique. GG WG 18K. Hochwertige, aufw. Goldschmiedearbeit. Smaragde tlw. besch.!
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 45 cm.
1960er Jahre.
ein mehrreihiges Collier aus roten Seidenbändern. Emailliert/vergoldet. Mit Original-Etui!
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
RG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
WG 8K. Opal rückseitig leicht besch.!