Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Verlängerungsgliedern.
Automatic-Werk. Ohne Band!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2 (modifiziert!). Lederband m. Faltschließe (getragen).
Quarz-Werk. Mit Datumsanzeige.
Ref.: WM RB 9. Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1352 (modifiziert). Mit Original-Lederband (stark getragen, sollte ausgetauscht werden!).
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband. Mit Bedienungsanleitung.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Steinbesatz. Krone lässt sich nicht zuschrauben, Band berieben!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 600,- €.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2 (Krone lose, Uhr läuft nicht durch!). Lederband m. Stiftschließe (getragen). Glas verkratzt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 1999. KP: ca. 400,- €. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 33809000. Lederband (nicht original). Glas besch.! Sekundenzeiger muß neu aufgesetzt werden!
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-No.: 29053988. Glas hat kleine Kratzer.
Handaufzugwerk. Mit Zertifikat!
Handaufzugwerk (wohl Cal. ETA 900). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt fleckig.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Werk-No.: 49719490. Ref.: WH 5151-K1. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ein Verlängerungsglied anbei. Papiere u. Kaufbeleg anbei. Kauf 1999, KP: ca. 960,- €. Mit Etui (nicht original).
Ref.: A 57035. Quarz-Werk. Band leicht ausgeschlagen!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Ref.: MV045083. Gebrauchsspuren.