Fassung GG 18K, besetzt mit Altschliff-Diamanten u. Diam.-Rosen.
GG 18K, mattiert. Monogrammiert "HS". Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Gutachten u. Diamant-Expertise anbei!
TW_getönt/vsi-Pique. GG WG 18K. Hochwertige, aufw. Goldschmiedearbeit. Smaragde tlw. besch.!
PLATIN/ GG 18 K. DeGEB- Expertise anbei.
PLATIN. DeGEB- Expertise anbei. Ringgröße ca. 52,5.
zus. ca. 0,08ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56. ( Ein Achtkant- Diam. fehlt, ein Stein ist bestoßen)
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 1,4cts W-getönt/si-Pique. GG 18K/rhodiniert. Ringgröße ca. 56.
GG 14K.
W/Pique. GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Mit HRD-Expertise.
Im Steinbrief.
Im Steinbrief.
WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Expertise!
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
Länge ca. 23,0cm.
Schließe GG 14K.
Fassung GG 14K.
goldfarbene Schließe.
Schließe Silber 925/vergoldet.
Schließe Silber 925.
Verschluß GG 18K.
Schließe Silber 925.
Hochwertige Goldschmiedearbeit! Ringgröße ca. 52.
PLATIN, leicht mattiert. UNGETRAGEN! Ringgröße ca. 53.
(ein Stein ausgesprungen). GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K.
bes. mit vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 0,70ct. GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,25ct. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 1,0cts. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, feine Ziergravuren.
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!