WG 14K.
WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
PLATIN/GG 18K. Juwelierqualität.
WG 14K. Ringgröße ca. 50.
umrahmt v. zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct und Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
ein mehrreihiges Collier aus roten Seidenbändern. Emailliert/vergoldet. Mit Original-Etui!
Eine Korallenkette, D: ca. 5,0-5,5mm, Schließe silberfarben.
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,56ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,60ct W-getönt/si-Pique. GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
je einem Diam.- Brillant zus. ca. 0,18 ct, WG 14 K. (eine Brisur bei Ohrhänger fehlt)
WG 14 K.
WG 14 K.
Fassung GG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K.