Aktuelle große Form, leichtes Kunsstoffgestell, rauchfarben melangiert. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Kleines Adressbuch mit kleinem Kugelschreiber in bordeauxfarbener Eidechsleder- Steckhülle. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarbenes Satinetui, schmaler Überschlag, besetzt mit roséfarb. SWAROVSKI-Steinchen. Magnetverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rillendekor., diagonal. Versilbert. Orig.-Box u. Bedienungsanleit.
Goldfarben gefasste Gläser, leicht gekurvt. Bräunliche Bügel in Perlmuttoptik, D&G- Strasselemente. Orig.-Etui.