GG WG 900/- (punziert). Ringgröße ca. 55.
TW/vvsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
Werk-No.: 91702. Gehäuse-No.: 209701. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel aufw. monogrammiert.
Fassung GG 18K, besetzt mit Altschliff-Diamanten u. Diam.-Rosen.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe GG 14K.
TOP CRYSTAL/ VSI. GG 14 K. Ringgröße ca. 62.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5cts. GG 18K. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit.
PLATIN/ GG 18 K. DeGEB- Expertise anbei.
Automatic-werk, Cal. 2125. Werk-No.: 280183. Gehäuse-No.: B 30685. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse.
und Diamanten, partiell blau emailliert. GG 18K (geprüft). Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 14K.
Automatic-Werk, Cal. 37590. Werk-No.: 2457962. Gehäuse-No.: 2511188.
zus. ca. 1,0cts TW-W/vvsi-vsi. PT 950/-. Ringgröße ca. 53. Juwelierqualität.