Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Edles Täschchen aus braunem Samt, Firmenlogo, goldfarbener Kettenriemen.EXKLUSIVES MODELL!!
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Emailmalerei von Figuren, H 32
H 15
UNGETRAGEN!! NP € 369,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, Höhe 5,5 cm. Aparte Schnürung u. Schmuckelemente an Ferse. Glattleder, schwarz.
mit kleinen Orientperlen. GG 18K (Rückstecker unecht).
1 Schälchen, 1 Väschen, jeweils mit Blumenmalerei und Gold verziert.
Deckel aus grünem Achat, H 7, innen min. besch.
Innenbemalung von Lilien und Landschaft, H 8
sign., mit passendem Aufsteller., H 30
Länge ca. 23,0cm.
Beigefarbener GG-Stoff, metallic-pinkfarbenes Leder, goldfarbener Horsebit- und Herzanhänger, teils Tragepuren
(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.
NP € 295,-. NEU!! Überschlag mit dekorativer Verschlussspange. Silberfarb. Minipailletten auf goldfarb. Textilgewebe. Goldfarb. Kettenhenkel. Orig.-Rechng.Staubb.Box.vorh.
ovale Platte mit Griffmuscheln. Verziert mit Blumenmalerei und Goldrand,best., L 40
2-teilig, H 30
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Verlängerungsgliedern.
Fassung GG 14K.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Verlängerungsgliedern.
Werk von REVUE THOMMEN. Zifferblatt sign.:" Fr. Burhorn Bielefeld". Boden monogrammiert. Mit Uhrenkette, Doublé.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleines handliches Format, leichte Ausführung. Weiches schwarzes Glattleder.
Werk-No.: 7273614. Emaille-Zifferblatt, auf. gemalt und verziert (Kratzer auf Glas).
Uferlandschaft mit herbstlichen Bäumen, Öl/Lwd., 80x62, u.li.sign., im Prunkrahmen, besch.
NP. ca. € 600,-. Gerade Form, cremefarb.Leder mit Lochstruktur. Kräftiger mattsilb.-farb. Karabinerverschluss. Taschenanhänger Pferd u. Hufeisen.
stehende Darstellung, eine Wiege auf den Schultern tragend, H 46
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K.
schau- und rückseitig bemalt mit Gelehrtenszenen, H 18,5
Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
BEGEHRTE MARKE!! Mittelgroß, Überschlag mit handgefertigt. mattgoldfarb. Engel-Schnalle. Cognacfarb.weiches Leder, leicht genarbt.
PLATIN/GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 18K.
zus. ca. 0,04ct. Handaufzugwerk, Cal. 483. Werk-No.: 20187567.
FEINES WEIß / VSI. Steinbrief anbei.
balusterförmig mit seitlich auf der Schulter aufgelegten Drachen verziert. Umlaufend Emaillemalerei von Figuren und Ziervergoldung, H 56, besch.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 60.
Zwei Paar Mansch.-Knöpfe, GG 14K, mit Lapis bzw. Lagenstein.
GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 54. Handarbeit.
NP € 1400,-. BESTER ERHALT!! Aktuelle Form, großformatig. Schwarzer Bast mit applizierten Lederbändchen. Staubb. vorh.
NP € 1500,-.Koll.2011/12. Mittelgroß. Couture-Schleifendetail, mittig FERRAGAMO-Schriftzug. Cremeweiß. Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!!
Werk sign. "Union Horlogére". Zifferblatt sign. "Carl Mason Gleiwitz". Mit Uhrenkette, Doublé. In Lederhülle.
Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.