Querformatig. Lederriemen, goldfarb. Zierelemente. Abnehmbarer Schulterriemen. Kräftiges kaffeebraunes Glattleder. Staubb.vorh.
1927. Klassischer Zylinder , schwarz, schön erhalten, in origineller Hutschachtel
von "JOACHIM METZ 1997/89. LIMITIERTE AUFLAGE!! NEUWERTIG!! Navyblau, prächtige goldfarb. ethnolog. Ornamente (wohl Azteken).90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Seltene Orig.-Box, Aufschrift 24, Faubo...
UNGETRAGEN!! Spitze Form, schlanker Absatz, 10 cm. Im Farbverlauf orange/braun.
Edler Silberfüller mit Goldfeder 18K, Cartier Nr.1989/5178, Trinity-Dekor an der Kappe, blauer Cabochon, Originaletui, Garantie-Karte anbei, Nachfüllkartuschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Elegante Sandalen mit blockabsatz, Glatt- u.Veloursleder-Verarbeitung, originalbox anbei, Staubbeutel, NP€340,-UNGETRAGEN!
Feder WG GG 14K. Gebrauchsspuren.
Horoskopmotiv, aquafarben. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ovale Form. Gestell goldfarben, Stilelemente in bicolor. Neuwertiges CARTIER-Lederetui, bordeauxfarben, Ecken goldfarbene Zierbeschläge.
NEU!! NP € 255,-. LIMITED EDITION!! Hübsche kleine Form, Taigaleder, schwarz. Orig.-Etui, Rechng-Kopie.
NP € 1400,-. BESTER ERHALT!! Aktuelle Form, großformatig. Schwarzer Bast mit applizierten Lederbändchen. Staubb. vorh.
Randlos, schwach getönte Gläser, breite schwarze Kunsstoffbügel, D&G-Logo, strassbesetzt. Schönes Orig.-Etui.
NP € 615,-. Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh.
NP € 330.-. Beidseitig tragbar; Glattleder schwarz oder Canvas Monogram. Silberarb. LV-Schließe.
NP € 405,-. Querformatige Form. Schöne Inneneinteilung. Canvas Monogram.
Sonnengelbes Glattleder mit beigefarbenem Henkel, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
NP € 320.Edelharz schwarz, MONTBLANC-Harzstern creme. Clip vergoldet. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Kolbenfüller, Edleharz schwarz .Nr.: 256.1956. MONTBLANC-Stern. Vergoldeter Clip, 585k Gelbgoldfeder. Kappe mit Gravur.
Wohl 1952. Pix.-Nr.: 672. Kappe vergoldet, feines Rillendekor. GEBRAUCHSSPUREN:
Goldfarb. Ranken u. Sterne auf marineblauem Grund. Rand orange/gelb. SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige Schultertasche. Markante Außentaschen. Gute Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder, Beschläge goldfarb. GEPFLEGTER ERHALT!!
UNGETRAGEN!! NP € 369,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, Höhe 5,5 cm. Aparte Schnürung u. Schmuckelemente an Ferse. Glattleder, schwarz.
Zierliche querformatige Tasche mit Überschlag, stabförmiges Zierelement. Goldfarbenes Glattleder, CARTIER-Prägelogi. Jubiläumsausführung. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. 1700,-. Canvas Monogram. Schloss/ Schlüssel vorh. Innenleben hat Gebrauchsspuren.