Auf 4 geschweiften Beinen mit 6 Schüben, Schlüssel anbei, ca. 86 x 37 x 27, Alters- und Gebrauchsspuren.
Geschweifte Form, Rücken- und Sitzfläche gepolstert mit Streifenbezug, H. 92, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 geschweiften Beinen mit geschnitztem Dekor, H. ca. 88, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 geschweiften Beinen mit Lederbezug, H. ca. 85, Alters- und Gebrauchsspuren,.
2-türig mit 6 Schüben, ca. 96 x 133 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 gedrechselten Beinen mit 1 Schub, ca. 63 x 60 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ovale Form, mit abnehmbaren Tablett, ca. 70 x 84 x 43, Alters- und Gebrauchsspuren.
Trag- und zusammenklappbar, H. ca. 47, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 6 Füßen mit 3 Türen mittig mit Spiegel und 3 Sockelschüben, profiliertes Kranzgesims, Schlüssel anbei, ca. 227 x 250 x 65, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.