Quarz-Werk. Blaues Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Sehr guter Zustand! Mit Originalbox (Futter innen stark besch.!) und Zertifikat, Kauf 1991.
Automatic-Werk. Grundüberholung Februar 2011, Service-Karte anbei!
Lünette bes. m. Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Mit Papieren!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003.
Quarz-Werk. Kauf 1985, komplette Revision 2004, alle Belege anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, getragen!). Glas besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1992.