GG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
Kette WG 14 K, Herz GG 14 K. Expertise anbei.
Kette GG 18 K, Mittelteil GG 14 K.
GG 14 K. (Opal rückseitig min. beschä.!)
WG 18 K. Ringgröße ca. 59,5.
GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K.
VSI- PIQUE. WG 18 K.
und kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 59.
und kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
W/vsi-si2. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
(teilw. besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie div. kleinen Diamanten u. Saphiren (tlw. besch.!). GG WG 14K (Klammer in Schiene für besseren Sitz am Finger). Ringgröße ca. 52.
Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K.
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 18K.
GG 14K, Gr. ca. 61.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51. Mit Etui!
leicht mattiert. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 48.
GG 18K (punziert u. geprüft). Mit Zertifikat. Kaufpreis ca. 3.600,- €! Ringgröße ca. 56.
Diam.- Brillanten. GG 18 K. Eine Lapislazulikette mit drei Crysopras- Würfeln.