(Stein an einer Spitze besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 48.
GG 18 K.
(teilw. besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 18K.
GG 18K, Gr. ca. 55, mit Zertifikat.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Rubin leicht best.!
u.a. Peridot und Turmalin. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 18 K.
GG / WG 14K, Gr. ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,48ct, W/Si-Pi, Gr. ca. 60.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
GG 14 K.
GG 14 K
sowie 25 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct. GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
GG 14K.
WG 18K, Gr. ca. 55, mit Zertifikat, Handarbeit.