60er-Jahre. Leder, cremefarben, Beschläge goldfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Krokoprägung, rotbraun. Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Riemchensandalen, Lackleder, orange. Feiner Absatz, 9 cm, schwarz.
Runde Kappe, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 8,5 cm. Caramelfarb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Begehrter Klassiker in Vernisleder bronze. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Detailreich, silberfarb. Zierelemente. Applizierte Satinstreifen, rosafarb. Canvas schwarz mit GUCCI-Logo-Webstruktur.