WG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
Werk-No.: 524728. Gehäuse-No.: 576488. Im Etui (nicht original)!
Top Crystal/vsi. Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K. Ringgröße ca. 59,5.
GG 18K, Länge ca. 18,3mm, mit Zertifikat.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt.
TW-W/vvsi-vsi. GG 18K.
GG 14K, Gr. ca. 61.
Automatic-Werk, Cal. C. 8541. Werk-No.: 1742979. Gehäuse-No.: 1733238. Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas. Neues Lederband m. Stiftschließe.
TW-W/vsi. GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Gr. ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
PLATIN.
WG 18K, Länge ca. 41,5cm, mit Zertifikat.
Brillanten ca. 0,60 ct. GG 18 K. Ringgröße ca. 52.