Perlendurchmessser ca.: 8- 11 mm.
Perlendurchmesser ca.: 10- 14 mm.
Halsreif, Edelstahl.
Kette, Silber.
GG 14 K.
Länge ca. 2 m. Perlendurchmesser ca. 11- 12 mm.
Schließe silberfarben.
zus. ca. 0,45ct TW/vvsi.
Bajonett-Schließe, bes. mit 22 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,49ct TW/si. GG 18K. Mit Zertifikat!
Süßwasserperlen.
WG 18K. Ringgröße ca. 63.
und 20 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct TW-W/si-Pique 3. WG 18K. Mit DeGEB-Expertise u. Etui! Ringgröße ca. 56.
sowie 20 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,56cts TW-W/vvsi-si und 16 Diam.-Baguettes zus. ca. 0,64ct TW-W/if-si. WG 18K. Mit DeGEB-Expertise u. Etui! Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58,5.
Roségold 14 K. Ringgröße ca. 55.
RG/WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Expertise (WbW 2350.-) anbei.
sowie zwei Saphiren. PLATIN. Ringgröße ca. 59.
getönt/Pique. GG WG 14K.
(ein Stein besch.!). WG 18K (Schiene gebrochen).
WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 18K. Mit Zertifikat!
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat!
WG 18K. Ringgröße ca. 62. Mit Zertifikat!
Ringgröße ca. 55.
WG 18K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 51.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 45.
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 48.
GG 20K, Ziselierarbeit mit filigraner Verzierung, Tragespuren, besch. rückkseitig eingedellt.
GG 14K,Juweliersqualität, solide Verarbeitung, aufklappbar, Federmechanismus mittig am Reif, Durchmess. ca 60mm.
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
GG 14K, Brill. T/ VSi-Si.
GG 18K, Dia. zus. 2,93ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat von Frido Frier, Tragespuren.
GG 18K, zus. ca. 0,99ct, W/ VSi, mit Zertifikat.
GG 18K,Gr. ca. 55.
GG 18k, Länge ca. 18,5cm, mit Zertifikat Frido Frier, Tragespuren.
WG 18K, Turmalin 3,76ct, Brill. zus. 0,87ct, TW/ VVSi, Gr. ca. 53, Handarbeit, mit Zertifikat, Tragespuren.
WG 18K, Brill. 0,08ct, W/ VSi, mit Rechnung.
WG 18K, 50 Brill.T W/ IF, zus. 0,53ct, mit Zertifikat, leichte Tragespuren.
GG 18K.
WG/ GG 18K, Brill. zus. ca. 1,28ct, W/ VVSi- Si, Mit Zertifikat von Friedo Frier.
WG 18K, Mittelst. 0,52ct, TW/ VSi, kl. Brill. zus. 0,59ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat Friedo Frier, Tragespuren.
GG 18K, Brill. 0,11ct, TW/ IF, mit Zertifikat.
GG / WG 18 K, Schließe mit 4 Brill.zus. ca. 0,33ct, TW/ VVSi, Länge ca. 46cm, Perlgröße. ca 9-15mm, mit Zertifikat von Friedo Frier.
W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K.
PLATIN.
Rubine. Länge ca. 139 cm.
sowie Diam.-Navettes. WG 18K. Ringgröße ca. 52. (ein Diam.- Brillant beschä.!)
GG 14 K. Ringschiene abgetragen!
Silber.
Ringgröße ca. 51 u. 59.
GG 14 K. Expertise für Diamant anbei.
GG/RG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW/if. GG 18K. Mit Zertifikat von Juw. WEMPE!
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Zertifikat!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,64ct TW/if. GG WG 18K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,70ct W/si. Mit Zertifikat!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Zertifikat von Juwelier!
Schließe und Zwischenteile bes. mit Saphiren. WG 18K.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
RG 14K. Ringgröße ca. 56.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct W/vsi. GG 18K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,09ct. GG WG 18K.
GG WG 18K.
zus. ca. 0,20ct W/vsi. GG WG 18K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K.
Silber 925/vergoldet.
und zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct. GG 18K.
sowie 2 Diam.-Trillanten zus. ca. 0,40ct WEIß- LEICHT GET. WEIß/ SI. GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
und sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,71ct (punziert). GG WG 18K.
sowie zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K.
zus. ca. 0,44ct W/vsi-si. WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.