Radierung, unten links nummeriert: 7/20, unten rechts signiert und datiert "2008", 19,5x30 cm, ungerahmt, teils geknickt, leicht gebräunt
Serigraphie, unten rechts handsigniert, 36x46 cm, Wechselrahmen
abgerundeter Griff mit Geflechtdekor und Monogramm, Minervapunze, L 14,5, im Etui
6 Koppchen (1 zerbrochen), 5 Schälchen, 2 Teller, 1 Teekanne (ohne Henkel), tlw. besch.
Gold/Silber. Handarbeit.
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
GG 18K. Ringgröße ca. 54.
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K.
GG WG 18K. Mit Zertifikat!
TW/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
Dresdner Hofmuster, H 27
GG 18k, Länge ca. 18,5cm, mit Zertifikat Frido Frier, Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294646. Werk NICHT funktionsfähig, Revision unerlässlich (Kosten ca. 950,- €!). Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (kleine Kratzer).
WG 18K. Ringgröße ca. 62. Mit Zertifikat!
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 45.
GG 18K, zus. ca. 0,99ct, W/ VSi, mit Zertifikat.
Bajonett-Schließe, bes. mit 22 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,49ct TW/si. GG 18K. Mit Zertifikat!