getönt/Pique. GG WG 14K.
(ein Stein besch.!). WG 18K (Schiene gebrochen).
Gold/Silber. Handarbeit.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 18K. Mit Zertifikat!
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat!
WG 18K. Ringgröße ca. 62. Mit Zertifikat!
Ringgröße ca. 55.
WG 18K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 51.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 45.
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 48.
GG 20K, Ziselierarbeit mit filigraner Verzierung, Tragespuren, besch. rückkseitig eingedellt.
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
GG 14K, Brill. T/ VSi-Si.
GG 18K, Dia. zus. 2,93ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat von Frido Frier, Tragespuren.
GG 18K, zus. ca. 0,99ct, W/ VSi, mit Zertifikat.
GG 18K,Gr. ca. 55.
GG 18k, Länge ca. 18,5cm, mit Zertifikat Frido Frier, Tragespuren.