GG 14 K, Plättchen-Glieder, satiniert. L. 48 cm.
GG 14 K, Plättchenglieder, satiniert, L. ca. 20 cm.
GG 14K, Gr. ca. 51.
Schließe WG 14 K, Rubin- und Zuchtperlbesatz, L. 19 cm, SCHÖNE QUALITÄT!
L. 28-33,5 cm
Blaue Glasperlen, goldfarbene Metallschließe; min. Altersspuren
Silber, besetzt mit Bernstein, Rosenquarz, Türkis, Tigerauge.
Metall/ Double, Mosaik mit Blumenmotiv, altes Lichtbild, Landschaftsbild, teilw. besch.Tragespuren,
14 K GG. Weite 54.
Handarbeit.
Schöne Handarbeit.
Zus. ca. 1,14 cts. Weite 56.
Weite 51.
Handarbeit.
Gesamtlänge 46 cm. Neupreis 2110€. Juwelierqualität.
Weite 53. Neupreis 1250€. Juwelierqualität.
Weite 58.
Weite 57.
Weite 53. Handarbeit.
Weite 58.
Weite 56.
Weite 57.
Solide Handarbeit.