Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Mit grauen SWZP.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Silber (geprüft, Punze unleserl.), fein ziselierter Pferdekopf, teils vergoldet, D. ca. 6,5 cm
GG 18K,
Metall /Doublé davon 1 x mit schöner handgeschnittener Muschel Kameé, 1 Perle fehlt, 1 kl. Brosche aus antike Granatelemente gemacht.
Sicherheitsklappe am Verschluss.
Mit Brill. 0,20 ct tw-vsi-si.
GG 18 K. Mit Kaufbeleg.
Neuwertig.
Schöne Handarbeit.
Weite 56.
1 gerissen ohne Verschluß.
Goldfarbene Metallketten, weiße Kristallsteine, rückseitig Firmenstempel, min. Altersspuren, SEHR SCHÖNES VINTAGE-SET!