Crémefarbene Felle, gerade Form mit Reverskragen. Innenfutter leicht befleckt, leichte Tragespuren, schön erhaltene Felle.
Kurze Form, Spatenkragen.
Gerundeter Formschnitt. SCHÖNE NATURWEISSE FELLE!!
Kurzer Schnitt, querverarbeitete Felle, Revers. Dunkelbraun.
Elegante A-Linie, kurz. SEHR WERTIGE FELLE!!
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.