Nr. 2781 | *BEST-OF* Schmuck & Edelsteine

Samstag, 1. April 2023

154 Ergebnisse
BULGARI Armspange "Parentesi",
106

1.200 EUR

Exklusives Collier mit Schmuckkarabiner besetzt mit Brillanten,
107
Startpreis (inkl. Aufgeld): 26.000 EUR
Schätzpreis: 26.000 EUR - 35.000 EUR
Armband mit zahlreichen Diamanten zus. ca. 23,5 ct
112

18.000 EUR

WELLENDORF Armband Perlenglück
113
Startpreis (inkl. Aufgeld): 16.000 EUR
Schätzpreis: 16.000 EUR - 20.000 EUR
WELLENDORFF Collier "Champagner Versuchung"
115

26.750 EUR

Akoya-Zuchtperlenarmband, 5-reihig,
117

2.500 EUR

Ring mit Saphircabochon ca. 4,5 ct
118

950 EUR

Brosche mit zentralem Altschliffdiamant ca. 0,60 ct,
119

2.500 EUR

Brosche aus geschnitzter Engelshautkoralle,
120
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 1.800 EUR
Großer Anhänger mit zahlreichen Diamantrosen
121

1.900 EUR

Ring mit hochfeinem Aquamarin ca. 15 ct
122

6.300 EUR

Brosche/Anhänger mit Blüte aus Bergkristall,
124

950 EUR

Brosche "Orchidee", Blätter aus Edelopal geschnitten,
125

2.000 EUR

WELLENDORFF Amulett "Goldschatz"
128
Startpreis (inkl. Aufgeld): 18.000 EUR
Schätzpreis: 18.000 EUR - 20.000 EUR
Stabbrosche mit Diamanttropfen von ca. 2,6 ct,
129

3.900 EUR

CARTIER Armband "Panther", Brillanten zus. ca. 0,35 ct,
130

6.000 EUR

CARTIER Collier "Panther" mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct,
131

10.900 EUR

CARTIER Brosche "Panther" mit facettierten Smaragden,
132

2.400 EUR

CARTIER Ring "C de Cartier" mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct,
133

1.700 EUR

CARTIER Ring "C de Cartier" mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct,
134
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Schätzpreis: 2.400 EUR - 2.500 EUR
CARTIER Creolen besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct,
135

1.800 EUR

WELLENDORFF Drehring "Purpurkuss" mit Brillanten zus. ca. 0,36 ct,
136
Startpreis (inkl. Aufgeld): 11.000 EUR
Schätzpreis: 11.000 EUR - 13.000 EUR
WELLENDORFF Ronde "Trüffel" mit Brillant ca. 0,02 ct,
137
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR
Schätzpreis: 3.800 EUR - 4.000 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 1,9 ct,
138
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.800 EUR
Schätzpreis: 4.800 EUR - 7.000 EUR