by Nigel Peake. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in hellen Farben inspiriert vom Jardin du Luxembourg. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "A GARD...
100% Seide. Monogram und Blüten auf cremefarbenem Grund, in Rot, Schwarz und Grau mit mauvefarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk sca...
Cremefarbenes gecrashtes Leder mit Diamantsteppung, schwarzen Paspelierung an den Kanten, silberfarbener Hardware, Überschlag mit Steckschließe und mit Leder durchflochtene Kettenriemen. Innenraum mit...
100% Seide. Monogram Motiv als Hintergeund mit Zeichungen verschiedener Reisegepäckstücke. Handrollierte Säume. 70 x 70 cm. Karabiner und Öse in goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON silk scarf...
Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, breiter Schulterriemen und textiles Innenleben. Patina und guter Erhalt. 35x12x31cm...
Koll. 2022. Feines Leder in Orange. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PM'. Coll. 2022. fine leather in orange. Very good condition. Box enclosed.
1x No 146 aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. 1x kleines Modell mit Gravuren "B. Golder" und "50.000.000.000". Ein Lederetui und eine Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. Gepflegter Erhalt im Innenleben. Staubbeutel anbei. 20,5x6,5x25cm.
|...
Koll. 2006. Damier Ebene Serie mit rotem Innenleben und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 12,5x3x10cm...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
Koll. 1992. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware (teilweise stark abgerieben). Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden, Leder leicht porös. 27x12x20cm.
| ...
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Innenleben aus Leder. Guter Erhalt, leichte Patina. 25x11x15cm.
...
Drei Taschen aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Jeweils mit stärkeren Altersspuren.
| MCM VINTAGE convolute. Three bags in coated textile in black ...
Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Front mit dekorativer Logo-Plakette. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und durch Leder verstärkt. Ein kle...
Kol. 2016. Akt. NP.: 3.500,-€ (diese Ausführung ist nicht mehr erhältlich). Glattleder in Rot, Schwarz und Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Schloss. Schulterriemen, ...
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
by Virginie Jamin, Hugo Grygkar und Jacques Eudel. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarves "LES CANNES/ BRIDES DE GALA/ GRAND...
Taiga Leder in Dunkelblau mit silberfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Schultergurt aus Textil, Reißverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Rechnung anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb a...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Blau mit goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 23x10x24cm.
| LOUIS VUITTON VINTA...
Vernis Leder Serie in Beige mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, seitlichen Außenfächern und Doppelhenkeln. Innenraum aus Leder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Se...
Glattleder in Beige mit leichter Musterung. Trageriemen im klassischem Trinity-Design. Sehr guter Erhalt. 20,5x9x24,5cm.
| CARTIER handbag "TRINITY". Smooth leather in beige with light pattern. Car...
Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Adressanhänger. Patina und Abrieb vorhanden. 38x22x36cm.
| LOUIS VUITTON travel bag "EV...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. 100% Seide. Eines der bekanntesten Motive in strahlenden Farbtönen. 20 x 200 cm. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MA...