Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2796 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 13. Mai 2023

Abgeschlossen | Präsenzauktion
110 Ergebnisse
Positions-Nr.: 97

HERMÈS Krawatten Konvolut,

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

bestehend aus drei Krawatten aus 100% Seide. Gute Zustände.

| HERMÈS tie convolute consisting of three ties 100% silk. Good conditions.


Positions-Nr.: 98

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALS 40 MM", L.: 90 cm, akt. NP.: 375,-€, Koll.: 2016.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Monogram Canvas Seroe mit goldfarbener Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON belt "INITIALS 40 MM", l.: 90 cm, retail pr...


Positions-Nr.: 99

CHANEL VINTAGE Brosche, Koll.: 1994 Herbst.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 300 EUR

Florales Modell aus goldfarbenen Blättern in Kordeldesign mit einer ovalen Kusntperle mittig. Box anbei. Guter Erhalt.

| CHANEL VINTAGE brooch, coll.: 1994 Autumn. Floral model made of gold coloure...


Positions-Nr.: 100

HERMÈS VINTAGE Aktentasche, Koll.: 1976.

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Schwarzes Glattleder mit vergoldeter Hardware, Überschlag mit Steckverschluss. Stärkste Gebrauchsspuren, poröses Leder. 37 x 27 x 3 cm.

| HERMÈS VINTAGE briefcase, coll.: 1976. Black smooth leather...


Positions-Nr.: 101

TIFFANY & CO Armkette "RETURN TO TIFFANY".

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.

| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...


Positions-Nr.: 102

MONTBLANC VINTAGE Konvolut Schreibgeräte.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

1x Füllfederhalter "No 142", 1x "MASTERPIECE 144 - M". Jeweils mit starken Altersspuren, nicht funktionsfähig.

| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain pen "No 142", 1x "MASTERPI...


Positions-Nr.: 103

VERSACE X ROSENTHAL Kerzenständer.

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.

| VERSACE X ROSENTHAL Candleholder. Model made of glass with medusa head decoration. Very good condition. H.: 25 cm.


Positions-Nr.: 104

LOUIS VUITTON Brieftasche, Koll.: 2011.

zurückgezogen
Schätzpreis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Leder in Braun mit sechs Kartenslots und drei Fächern. Guter Zustand. 9,5 x 18 cm.

| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2011. Monogram Canvas series, brown leather in...


Positions-Nr.: 105

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll.: 2002.

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, doppelseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Leder, eine Seite Münzfach, vier Kartenfächer, zwei Fächer und ein Scheinefach. Box a...


Positions-Nr.: 106

LOUIS VUITTON Schlüssel und Schloss.

zurückgezogen
Schätzpreis: 50 EUR

"Brushed Palladium" silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Box anbei. Sehr guter Zustand.

| LOUIS VUITTON lock and key. "Brushed palladium" silver lock with two keys. Box enclosed. Very good c...


Positions-Nr.: 107

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Schwarzes Modell Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Portemonnaie anbei. Guter erhalt. 14 x 10 x 4 cm.

| MCM VINTAGE bag. Black model logo des...


Positions-Nr.: 108

HERMÈS Portemonnaie "BASTIA", Koll.: 2015, akt. NP.: 214,-€.

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Epsomleder in Türkis mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 8 x 8 cm.

| HERMÈS wallet "BASTIA", coll.: 2015, retail price: 214,-€. Epsom leather in turquoise with sn...


Positions-Nr.: 109

GIANNI VERSACE VINTAGE Krawatten.

Ergebnis: 90 EUR
Schätzpreis: 50 EUR

Zwei Modelle, dunkelblau und silberfarben mit Meduskopf-Design. Guter Erhalt.

| GIANNI VERSACE VINTAGE ties. Two models, dark blue and silver with medus head design. Good condition.


Positions-Nr.: 110

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 15,5 x 11 x 4 cm.

| ...