Nr. 2800 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 3. Juni 2023

11 Ergebnisse
Prunkvoller Bilderrahmen im Fabergé-Stil, Silber vergoldet, 20./21. Jh.
2500
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
2501
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
2502
2503
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Kleiner aufklappbarer, emaillierter Bilderrahmen im Fabergé-Stil, Silber vergoldet, 20./21. Jh.
2504
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Emaillierte Dose in Herzform, Silber vergoldet, 20./21. Jh.
2505
Emaillierte Deckeldose mit Miniaturmalerei, im Fabergé-Stil, Silber vergoldet, 20./21. Jh.
2506
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
ZUCKERDOSE
2507
ZUCKERDOSE

160 EUR

ITALIEN/NIEDERLANDE Konvolut 4 Miniaturmöbel aus Silber, 20. Jh.:
2508
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
J.D. SCHLEISSNER & SÖHNE Hanau Deckeldöschen, Silber (geprüft), frühes 20. Jh.,
2509

475 EUR

SPANIEN Torazeiger, Silber, 19. Jh.
2510

200 EUR