Öl/Lwd. (wohl beschnitten, rest., maroufliert), ca. 33,5x29, oval, gerahmt (besch.).
Seestück. Öl/Lwd., signiert, l. besch., 60x89 cm., R.
Öl/Malkarton, ca.27x35, gerahmt (besch.).
Öl/Holz, sign. u. bez. 'Spalato', ca. 19x31, gerahmt (besch.).
Öl/Holz, sign. u. unleserl bez., ca. 19x31, ger. (besch.).