Automatic-Werk. Mit Original-Etui (Kissen fehlt) u. Papieren, Kauf 1985. Zifferblatt verfärbt, Glas min. besch.!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Serien-Nr.: S658528.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband. Mit Original-Etui!
Diam.-Besatz, Quarz-Werk. Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Sehr guter Zustand! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2008. NP: ca. 2.500,- €!
sign. "Christ". Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Lünette bes. mit Diamanten u. Saphiren. Handaufzugwerk.
Quarz-Werk. Mit Garantiekarte, Kauf 1984.
Handaufzugwerk. Zifferblatt in Lapis-Optik. WG 14K.