Weite 53.
Mit Schmuckpass. Weite 53.
Weite 52.
Länge Collier ca. 42 cm.
Länge ca. 42 cm.
Weite 58.
Solide Handarbeit.
Weite 63.
Weite 64.
Handarbeit.
Handarbeit.
1 Markasit fehlt.
In Box mit Originalrechnung.
Weite 57 + Weite 56.
Vergoldet.
Vergoldet/ GG 14 K.
Zus. ca. 0,38 ct.
Davon 1 Armband länge ca. 19cm,1 Armreif, 4 Broschen ( 1x mit herausnehmbaren Ohrclip), Tigerauge, Lapis, Markasite, Amethyste.
GG 18K, Emailarbeit und 1 facettierter Granat, Handarbeit mit feiner Gravurarbeit.
GG 14K, mit feiner Gavurarbeit.
GG 14K, feine Handarbeit, Klappverschluß mit Federscharnier.
GG 12 K, feine Handarbeit.
GG 14 K,Gr. ca 61.
WG 18K, Durchmesser ca, 56mm, Tragespuren.
Schließe Silber, Steingrößen von 21,5 bis 11,5mm, Länge ca. 49cm, 1 Stein minimal besch.
Davon 2 Amethyst Colliers ( 1 x feine Farbe), Längen ca. 40cm / 78cm, 1Achat Collier mit Mittelteil, , 1 Achat Armbandin Silberfassung 38cm.
Längen ca. 41cm/ 66cm/ 18,5cm.
Davon 1 Collier facettiert / 1 Collier poliert mit Goldschließe besch. / defekt) / mattiert mit Goldelemente, Längen ca. 37cm / 43cm / 81cm.
Verschiedene Formen.
Collierlänge ca. 68cm, flexibler Reif Durchm. ca. 55mm,
Längen ca. 54cm/ 80cm / 94cm.
Länge ca. 46cm / 61cm / 92cm.
WG 14K, 98 kl. Diamanten, 75 kl. Smaragde, Länge ca, 17cm,
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Verschiedene Längen.