GG WG 14K. Innen graviert: "16.6.1969". Juwelierqualität.
WG 14K. Ein Rückstecker fehlt!
zus. ca. 0,70ct (ein Stein mit min. Besch. an Rundiste). GG 14K/Platin, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi (teilw. mit Naturals). GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG/GG 14 K.
GG/WG 14 K. Länge ca. 37 cm.
GG 14 K.
WG 8 K. Ringgröße ca. 51.
WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
WG 14 K. Ringgröße ca. 61.
GG 14 K. Länge ca. 18,5 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55. (1 Stein ist best.!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,30ct (ein Stein besch.!). GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52. (Ein Smaragd ist beschä.)
Brosche/Anhänger u. Paar Ohrclips mit Steinbesatz, Metall/vergoldet, gem. 'Sarah Cov.', im Etui, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
GG 18K. Handarbeit. Rückteile neu!
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
mittig kunstvoll geflochtenes Echthaar hinter Glas. Rückseitig graviert m. persönl. Widmung. Im Original-Etui! Emaille min. besch., Broschierung rest.!