und farblosen Steinen.
GG/ WG 18 K. Länge ca. 43 cm.
W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 61. Ein Mittelstein min. besch.!
u. kleinen Smaragden. GG WG 18K. Anfertigung von ANDREW GRIMA/London.
GG 18K. Feine Handarbeit.
sowie zwanzig Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts W/vsi. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,2cts brownish. Rosé-Gold 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 54.
u. vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG 14K.
Silber 925/vergoldet.
GG 14K. Juwelierqualtät.
GG 14K. Schöne Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 45.
zus. ca. 0,04ct. GG 14K.
sowie fünf kleinen Diam.-Brillanten. GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. GG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Juwelierqualität.
Rosé-Gold 14K. Juwelierqualität.
Große Schließe, bes. mit Saphiren u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.