Bez.: Tiepolo inv. e dip./F. Berardi Scol Appo Wagner Ven C. P. E. S. 1779/Degli error popolar....No 2, ca. 40 x 51,5, stockfleckig, beschnitten, gerahmt.
Lithografie, E.A.-Abzug, unten rechts in Bleistift signiert und datiert (19)69, 83,5x48,5 cm, ungerahmt, teils geknickt
1 Bl. Radierung, am unteren Rand mit Bleistift bez: "Dir, Maike 6.10 88", signiert, ca. 61 x 49,5, gerahmt, min. fleckig
Serigraphie, num. 98/300, ca. 87 x 52, gerahmt.
Ca. 5,5 x 7,7, minimaler Rand um Plattenkante, gerahmt.
Holzschnitt, rückseitig bez. 'A. Altdorfer Po 57, Dodg. 58/Stempel Duplicate BritshMuseum', ca. 17 x 12, gerahmt.
Bez. P 6/Nadie se conoce, auf Passepartout bez. 'Harris 41 /III/1 (von 12)', ca. 20,5 x 12, gerahmt.
Ca. 40 x 24,5, gerahmt, stockfleckig.
Siebdruck/Plexiglas, rückseitig bez. '26/100 - Wihlig 69', ca. 25 x 25, gerahmt.
Sign. u. bez. 'Carneval di Roma' auf der Piazza del Pantheon, ca. 26 x 35,5, gerahmt.
Unleserlich sign. u. dat. '97, ca. 36,5 x 25, gerahmt.
Rückenakt, Radierung, Probedruck, u.re.sign., hinter Glas gerahmt 48x37,5, besch.