Länge ca. 5,5 cm. Verschluß locker.
Länge ca. 6 cm. Große Anhängeröse.
Weite 56.
Länge ca 45 cm. Muss neu gefasst werden.
Weite 54.
Beweglich.
Beweglich.
Durchmesser ca. 2,0 cm.
Schöne Handarbeit.
besetzt mit Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6cts FEINE WEIß / VVS - PI u. Akoya-Zuchtperle. GG 18K. Auch als Clips tragbar.
Länge ca. 4,5 cm.
"Unikat". Weite 54.
Weite 52.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 52.
Weite 55.
Weite 55.Aufklappbar.
und kleinen Diam.-Brill. zus. ca. 0,20 ct tw/w-vsi.
und weissem Marmor.
Weite 54.
Weite 55.
Auch als Clip tragbar.
Weite 50.
Weite 57. Hochwertige Goldschmiedearbeit.