mit einfachen Ausgaben.
Lokalpost, Shanghai, Formosa, Provinzen, usw., sporadisch bestücktes Album.
Zusammenstellung im dicken Steckbuch.
auf 9 Steckkarten, dabei auch die beliebten Viererblöcke!
dazu weitere Länder, z.b. Libanon.
verschiedenen Ausgaben, oft in größeren Stückzahlen, spannende Fundgrube.
teils mehrfach, Fundgrube, sollte besichtigt werden.
meist in größeren Stückzahlen im dicken Steckbuch.
mit Blockausgaben, postfrisch, dickes Steckbuch.
Souvenir Sheets aus 1996/97.
dabei auch ältere, z.b. USA.
dazu auch einige frankaturgültige BRD Euro Brfm.
Gelehrte des alten China, gestempelt, Block 1-4.
postfrisch, mit Panda Faksimilie.
11 Belege, meist aus der Kreuzerzeit.
Besichtigung lohnend!
meist moderne Ausgaben, teils auch noch frankaturgültig.
nicht immer tadellos, aber alles noch zu verwenden.
mit diversem Schriftwechsel, zwei Briefmarkenalben, am besten ansehen.
auf 16 Steckkarten, Blockausgaben, Randstücke, selten angeboten!