dazu auch einige frankaturgültige BRD Euro Brfm.
dabei auch ältere, z.b. USA.
Souvenir Sheets aus 1996/97.
mit Blockausgaben, postfrisch, dickes Steckbuch.
meist in größeren Stückzahlen im dicken Steckbuch.
teils mehrfach, Fundgrube, sollte besichtigt werden.
verschiedenen Ausgaben, oft in größeren Stückzahlen, spannende Fundgrube.
dazu weitere Länder, z.b. Libanon.
auf 9 Steckkarten, dabei auch die beliebten Viererblöcke!
Zusammenstellung im dicken Steckbuch.
Lokalpost, Shanghai, Formosa, Provinzen, usw., sporadisch bestücktes Album.
mit einfachen Ausgaben.