Edelharz, Brillant in Kappe, vergoldeter Clip. Orig.-Box mit Placido Domingo`s CD.
Würfel silberfarb. mit Strassbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schmales Oval, Kunsstoffgestell, beige.
NEUWERTIG!! Denim schwarzfarb. mit Logo-Webstruktur. Armschlaufe, Leder schwarz, mit Karabinerhaken.
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Pflaumenblau, Mini-Webornament rot/weiß. 2. Blau, Fadenkaro/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, in Orig.-Box. 1. Blau mit Webstruktur. 2. Blau, Ornament Rechteck aquafarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!!
etallfassung, Doppelsteg. Kunsstoffbügel darksilver/pink. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Vernisleder silbergrau. Feiner Taillengürtel, naturfarb.
Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Kleines Modell, genarbtes cremefarb. Leder, Henkel dunkelbraun mit Zierstichnähten und Schnallen.
SCHICKES MODELL!! Große Fassung, gekurvt. Havannamarmoriert. Gläser im Farbverlauf. (Leichte Kratzer). Orig.-Etui.
Scheibenbrille, gekurvt. Strasselemente und goldfarb. Logi an Kunsstoffbügel. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! SCHÖNES MODELL!! Große Kunststofffassung, schwarz. Bügel mit Strasselement, Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Dekorativer goldfarb. Verschluss in Blumenform, braunes Leder, Breite 1,5cm. Staubb.-u.Origbox vorh.
BESTER ERHALT!! Runde Kopfform, breite Krempe, transparente Partie, große Blüte. Schwarz.
HÜBSCHES SOMMERMODELL!! LEICHTE QUALITÄT!! Zierriemen und Logo silberfarb. Schloss/2 Schlüssel u. Adressanhänger vorh. Sandfarbenes, sehr weiches Leder. Leichte Benutzungsspuren.
Breite Form, goldplattiert, Rillendekor, Gebrauchsspuren vorhanden. OrigBox und Garantiekarte anbei.
Canvas beige/braun, GUCCI-Webstruktur. Lederteile dunkelbraun.
SCHÖNER ERHALT!! Kleinformatig, kiwigrün mit Metalliceffekt, genarbtes Leder. Goldfarb. Beschläge. Staubb. vorh.